Unbekannt, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Kratos + Bia" unten links betitelt und datiert: 4/1/92, Mischtechnik-Collage auf Packpapier, ca. 118 x 82 cm, horizontale Faltstellen, verglast, Spezialrahmen SW 600 - 800
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |